Ольга Трепыхалина

Изменилась программа по умолчанию при запуске программ

Один раз решил попробовать открыть программу через "Открыть с помощью... " и указал открыть при помощи командной строки. Теперь все значки файлов .exe невозможно открыть, т. к. запускается эта командная строка где написано: C:\Users\User\Desktop>
Что делать?

Не в контекстном меню я нажимал, а в верхней панели окна

Алексей Зиновьев

Для исполняемых файлов, в контекстном меню нет пункта "открыть с помощью". Вы чего то путаете....