Айгуль Яркиева

Как изменитьместо установки программ по умолчанию?

Помогит, пожалуста, мне надоело, что игры постоянно устонавливаются на диск С, где у меня стоит винда, изменять каждый раз директорию установки тоже запаривает, друг подсказал, как изменить место установки по умолчанию через реестр (выполнить>regedit>HKEY LOCAL MAСHINE>SOFTWARE>MICROSOFT>WINDOWS>CRRENTVERSION), но проблема решена лишь частично, бывает очень часто, что предлагает устанавливать на С, и даже если поменять директорию на D, ВСЁ РАВНО СТАВИТ НА С. КАК ТАК?? ? помогите пожалуста, на С уже места нет, и всё равно все проги и игры устанавливает туда, даже если предварительно поменять директорию установки в инсталляторе

Руслан Янгибаев

Хочю тебе рассказать о существовании поисковых систем (google, yandex и в конце концов mail)

Valeryi Vidmanov

А тебе куда нужно чтоб программы и игрульки ставились, на Е что ли ё...ть. Так и должно быть правильно, а не на Д и не на Е

ОК
Оксана Красноярцева

ты че, устанавливаеш по 10 игр в день, что тебя запаривает? бля, поменять директорию это же 5 сек. а сколько времени ты уже потратил на танцы с бубном?

Виктория Ситникова

Нормальные игры позволяют выбирать место для установки.