Ан
Анна

Как сделать чтобы Медиа проигрователь Windows был программой по умолчанию?

Как сделать чтобы Медиа проигрователь Windows был программой по умолчанию. чтоб все видео запускались сразу через него. изменение параметров в свойствах не помогает.

Ирина Лаврова

КМ плеер - лучий выбор для просмотра

Алексей Кокшаров

правой кнопкой по файлу, открыть с помощью, выбрать программу и поставить галочку использовать по умолчанию. ок

Д1
Дмитрий 111

нажми на любую песню левой кнопкой мыши, воспроизвести в виде, ----выбираешь категорию "другое" и там выбираешь проигрыватель

Печенина Елена

а сейчас видео через что открывается?