Надежда Серебрякова

Установка звуковой дорожки по умолчанию в KMPlayer.

Суть вот в чем. Видео формата MKV, а озвучка отдельный файлом в формате mka. Додумался сделать, что бы KMPlayer начал видеть озвучку, но включать её всё равно в ручную надо. Как можно поставить её по умолчанию? Не японскую, оригинальную, а русскую? А то каждую серию включать, и тыркать на дорожку, как-то не то)

KMP то новый. А во тесли внимательно почитать, то он не любит формат mka, потому его крайне трудно настроить под него, если ты не умеешь. Я еле нашёл как это делается.

Татуша Татуша

Караул. Что ты там такое ужасное настраиваешь?
Или КМП какой то старый?