Дима

Как поменять звуковую дорожку при просмотре видео на андройде?

Добрый день. Вчера купил новый телефон Самсунг Гэлакси Гранд на Android 4.1 (Jelly Bean). Закачал через компьютер на 32 Гб микро СД карту видео с несколькими звуковыми дорожками: русской и английской, но при просмотре на предустановленном видеоплеере воспроизводится только английская.. . В настройках ни чего нужного найти не смог. Причем до этого то же видео просматривал на Самсунговском планшете с такой же ОС и там все было по русски...

Валентина Лысова

поставьте другой плеер, например, mx player, там есть выбор дорожки