Лала Абдуллаева

Как записать полную звуковую дорожку, с любого видео на youtube

Появилась потребность послушать перед сном асмр видео ( в которых как не парадоксально, главную роль играет аудио ) , кто не знает что такое асмр - в двух словах, транс всех частей тела \ приятное состояние через уши ...В общем кому интересно, погуглите . Так вот, что бы не включать ютюб перед сном, а просто врубить плеер на телефоне и расслаблятся, мне нужно как то снять эти аудиодорожки - подскажите как ( варианты диктофонов отпадают, ибо качество тоже играет роль )

Да
Дарья

Диктофон в помощь

Юра Крутелев

ffmpeg -i видео_с_ютуба. mp4 -f mp3 -c:a copy -c:v none звук_с_видео_с_ютуба. mp3
Очередные аудионаркотики что ли? Мало на простачках денег поимели?
Перед расширениями пробелы не нужны, этот движок их наставил. И ещё я не уверен, что в видео будет именно mp3, это надо сперва посмотреть. Может быть придётся перекодировать. А вообще, там наверное aac, можно и его оставить, -f adts указать.

Рафаэль Мялькаев

через Download master, я не знаю что сейчас произошло (просто ещё не разбирался) , но при закачке почти любого видео, появляется 2 файла, один - видео (без звука) , второй - звуковой файл

Ирина Катаева

Youtube и качество звука - понятия несовместимые.
Максимум, что можно получить - битрейт 190 kbps и частоты, срезанные на 19 kHz:
http://otvet.mail.ru/question/91754430

Если такое качество вас устраивает (хотя, повторюсь, оно НЕ ДОЛЖНО устраивать человека, говорящего о КАЧЕСТВЕ звука) - то способ весьма прост: добавляете в адресе две буквы s (ssyoutube), скачиваете с помощью savefrom.net в качестве 720p. (заметил, что некоторые альтернативные программы-«скачивальщики» на этом этапе сами еще больше портят звук, так что советую именно savefrom.net)
Потом конвертируете видео в звук любым конвертером (например, Format Factory).
Для гарантированной «непотери» качества битрейт можно поставить заведомо завышенным (320 kbps) - тогда вы получите полностью то качество звука, на которое способен ютюб.