Инга Сабурова

как удалить звуковую дорожку в kmplayer ???как удалить звуковую дорожку в kmplayer ???

Татьяна Татьяна

kmplayer это не видеоредактор, а простой плеер! в нем можно только переключать дорожки, если в фильме их несколько.
открываешь видеоредактор (адоб примиер, например) удаляешь там дорожку и сохраняешь фильм по новому.

Алексей Новиков

просто вверх куда нибудь убераешь

Артём Бузин

Правый клик по экрану далее Захват-Захват видио, и в настройках отключи звук