Евгений Шувалов

Какой программой, можно вытащить звуковую дорожку из видео файла (чтобы остался только звук без видео ряда)?

An
Anastasia

Adobe Audition. Sony Sound Forge.

Nastyonka Danilova

FVD Player бесплатная.

В@ня Комягин

UV SoundRecorder программа для записи звука

Катя Боровкова

Лучше и проще VirtualDub наверное ничего нет.

Дмитрий Ионов

dvd mp3 ripper - специально для этой цели и весит всего 1,7 мБ

Shanov_Alexey Шанов

Даум пот плеер! Вытащить звук, обрезать видео (с созданием нового файла) и т. д.
VirtualDub (фришный) работает с определёнными файлами (расширениями) , перед тем, как вытащить нужно переконверт.

Наталья Ведищева

конвертировать видео любой программой в mp3

Елена Васильева

Программой "ВидеоМАСТЕР" можно так сделать: http://video-converter.ru/
Это конвертер видео и редактор - два в одном.