Миша Шангин

Какую программу используете что-бы из видео файла вытащить звуковую дорожку?

Какую прогу лучше юзать, где её скачать нашару?
Предпочтение к проге которая позволит предварительно маленько поработать с аудио а потом сохранить в mp3 формате.
Помню была Virtual DUB, но потом не смог найти нужной версии, а в новых этот процесс был криво склёпан.

Вот такой вот avi файл к примеру

Рыжая Ирония

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Анастасия Веселова

можно воспользоватся видео конвертером) ) и за одно если чё формат звука изменить))

Olga Baranowa

VirtualDub или Sound Forge

Вторая даже опциональнее.

Анастасия Голубева

Format Factory пробуй

Настя

По моему любой нормальный в/редактор это может, я это делаю Corel VideoStudio,очень просто. )))

О@
Ольга @>

дружище, писать надо с какого контейнера вытащить хочешь! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2660545/

Timur Chik

ПЛЕЕР Daum PotPlayer
1-читает почти все форматы
2-извлекает с настраиваемым выходником аудиофайлы в 5 форматов
3-записывает видеофайлы с настраиваемым выходником
4- кодеки вшиты в самом плеере
5- лёгкое управление
для извлечения видео и аудио по окну плеера ПКМ, в появившемся окне выбрать аудио или видео, запись, настроить - извлечь! !

http://potplayer.ru/download/