Константин И.

Как вставить русскую звуковую дорожку в оригинальный видео-файл? И какой прогой?

Собственно интересно, какой программой следует воспользоваться, для того чтобы вставить русскоязычную аудио-дорожку (в данном случаи РИП-нутую с VHS - (Видео кассеты)).. ? Хотя, приблизительно я представляю как,. . допустим, вставить поверх видео файла (с оригинальной английской дорожкой, естественно) русскую,. . НО! Как убрать остальные (в данном случаи их ещё две! (русские) ) ...так чтобы остались только английская и русская (выбранная мной) - Ума не приложу 😞

Подскажите! Кто чем может.... (с рассихроном думаю разберусь в ходе процесса).. .

Заранее спасибо !!!

P.S: Вегасы, Пинаклы, Примьер Про и пр. совсем не про это.. . 😕

Николай Ратушняк

Если надо просто вставить аудиопоток в видеофайл:
VirtualDubMod - если фильм в avi
MKVToolnix - если фильм в mkv