Татьяна Науменко

проблема с установкой программы

была одна очень нужная мне прога установленная на харде который я уже дня три как достал из компа, установочник проги остался но при попытке устаоновить пишет Invalid drive F: т. е. ему зачемто нужен диск Ф которого вообще нет уже... как быть?

Илья Кипер

Проверь путь установки. Не поможет - попробуй новый установщик скачать

Сергей Куртинец

в смысле достал? ?
что за установщик? ?
у тебя должен быть дистрибутив программы.
при запуске его программа начинает устанавливаться и спрашивет - куда ставить? вот тогда и указываешь тот диск, куда ставить

Даша Елманова

В реестре остались записи того, куда эта прога была установлена.
Чистите реестр (запустив regedit в нем поиск по названию проги или пути, куда была установлена) от упоминаний этой программы и все ее остатки (в профиле пользователя на диске С: для ХР
C:\Documents and Settings\\Application Data
дляч Вин7 C:\Users\\AppData\Roaming)
после этого пробовать установить.