Василий Матуль

программа установки фотошоп просит закрыть интернет эксплоер перед установкой который закрыт. в чем проблема?

Наталья Трусова

Перезагрузи компьютер, потом запускай установку никаких проблем не должно возникнуть.

Ан
Анастасия

На рабочем столе закрыт, а в системе он работает. Нужно смотреть в диспетчере задач о запущенных процессах и там закрыть.

Настя Клыга

возможно, ие закрыт, а процесс висит
shift+ctrl+esc (7) или ctrl+alt+del (xp) и ищем ие в процессах и снимаем его нафиг