Маргарита Зайцева

Может когда нибудь чуствовали призыв к покаянию и спасению? Иисус стучится.

в сердце

Алена Рыжнёва

Перед кем каяться и от чего спасаться?)))

Илья Ларькин

Уже впустили... с радостью... Осталось сохранить... до последнего вздоха...

Ириша Зяблицкая

Каждый день!
"Христианин, каждый раз ложась спать, должен как потомок ветхого Адама умирать со Христом, и каждое утро вставая, совоскресать с Ним для нового дня во Христе! " Мартин Лютер.

Arkaxa

подумайте сами: вам нужен кто вечно денег просит? а я нужен и после смерти буду нужен.

Людмила Булкина

У меня нет мании преследования!!

Фанис Фехретдинов

Почему, Иисус.. - не принимаю свидетельств от человеков (Бог с клятвою обещал рабу своему Давиду - воздвигнуть ему от чресл его - Христа во плоти!!! Учение Мое не мое, но Пославшего Меня.. - наставлял 12 Иисус... )
Потому, пусть спасаются идущие с крестами к крестам.. .
Господь Бог - Отец Небесный - Он завещал мне землю Свою и все, что на ней; завещал мне господстовать над грехом; завещал Ему единственному поклоняться и служить!
Завещал любить Его всем сердцем, всей душею, всей крепостью моей человеческой. Аминь.

Сергей Иванов

Пепел Клааса стучит в мое сердце!

Сергей Таширов

Иисус чаще говорит о смирении указывая но то что не это смысл жизни не эта проблема которая тебя огорчила. Только в смиренное сердце заходит Бог и будет с тем вечеряти то есть вести беседу что же во мне не так какие цели благие намерения меня ведут к бессовестной жизни в преисподнюю.