Анна Сазонова

Угасла категория. Как вы считаете?

Я помню когда здесь были яркие личности: Матросик, Язычник, тетушка Ницше, Андрюша был (священник из Украины, не помню фамилию) , Яспис Незабвенный, да и много еще интересных людей было, - вот тогда было весело!! ! А сейчас школота необразованная да фанатики - скучно, пля...

Владимир Михеев

И не говори.
Всё идёт к:
- Не умирай дедушка Онаний...

Оксана Самойлова

Вам просто приелось. И сейчас бывают удачные дни.

Татьяна Бугай

кой кто появляется. в основном ницше. но других уж нет. тяжелые времена. может переживем. увы- матросика и язычника давно уже не зрю. многих нет. очень многих. жизнь. но модеры злобствуют.

Ол
Оля

К счастью, еще остались "светочи",которых я с удовольствием читаю!

Ю*
Юлёк ***

отмироточили своё, - дальше ума не хватает.

Алина Козуляк

а как не угаснет, если тут тупик?

Милонега Силицкая

куда катится мир?

Антон Щербаков

Оно и к лучшему ...чем быстрей многие люди поймут отрыжку РВ, тем лучше . И тут останутся одни атеисты с сектантами, особенно СИ и их модераторами ( а их адепты плотно заняли эту нишу ) ..и они тогда начнут рвать и поносить грязью друг друга ( а иначе они просто не могут ) ., вот тогда и свершится замысел Бога, зло будет уничтожать зло, они просто сожрут друг друга, и воздухстанет чуть чуть чище . Да Бог!!!

Ruslan Pashaev

Однозначно становится филиалом ТДВ,

Дмитрий

Я их не застал. Оценить не могу.

Смирнова Вероника

Да, скучновато.