Дмитрий Смирнов

оказывается, здешние атеисты на самом деле считают что верующие в этой категории форума без них обойтись не могут!)) )

ржал наверно час!! ! ладно, сказали бы как обычно что они "учат" уму-разуму, но нет, блин, "верующие без атеистов обойтись не могут"!)))))) как думаете, такое заявление - апофеоз их эгоизма, бахвальства, чванства и долбо.. бности?

Р.
Роман ....ov

попытка узнать больше, они такиеже верующие-только малограмотные. Поэтому и хотят узнать больше. Но узнать через отвержение. Типа я вам тут ща говна накидаю про Бога-а вы мне давайте разжевывайте че там и как.

Алексей Бацких

Ссылку на пруф в студию, ибо врать не хорошо.

Анастасия Головина

Верующие диагноз атеизм либо трусость либо тупость

Мария Фортунатова

Можно и вообще без форума обойтись.