Любовь Арипова

Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью и тех, кто ничего не заметил?

Gog

точно сказано. Скорее тех, у кого налились кровью и тех, у кого налились радостью.

Ви
Виталя

и тех, кому всё по фигу

Александр

И Вы туда же!)) ) Хорошо, хоть со смыслом! От лишнего "ь" в "делятся"
глаза кровью не налились, но ощущение "железом по стеклу" на секунду
появилось, пока вопрос до конца не дочитала.)))