Виктория Маслова

Почему атеисты так нервно реагируют на веру ко Господу? Ведь если Господа бы не было они бы относились к вере безразлично

а так получается как дети капризные своим упрямством и помраченным сердцем упрямятся по злобе своей и слепоте духовной истине что весь Мир подчиняется воле Божьей и через его волю обретает все блага жизни но иногда и печали посланные им для лечения души грешной путём страдания и обретения через страдание истинной любви и святаго духа во спасение и обретения царства небесного ибо мир невечен и дела мира сего тлен и слава людская перед богом ничто.

Роман Фадеев

Вообще то наоборот.

Ал
Алла

Почему вы так нервно реагируете на атеистов. Вы ведь уже на правильной дороге. Зачем вам оглядываться назад? если вы в истине то должны знать, что и атеисты там будут

Ну
Нурканат

Жизнь возможна только при наличии плюса и минуса. Глобальная система управления - пока не известна науке. Христа-бого-матерная глупость для ограниченных

Алексей

Не на веру ко Господу мы реагируем, а на тех дебилов, которые её проповедуют!

Лиана

Попытаюсь объяснить почему . Энергия религии дестабилизирует реальный мир . Кошмарные наводнения . То жуткая жара, то дикий холод, то пожарища . Сполшные аномалии . Большое количество энергии невидимого мира [она вырабатывается во время молитв] , смешиваясь с энергией видимого, подтачивает последнюю . И она не может удержать каркас природы . И природа <<плывет>> . И страна живет плохо из за этого . Потому-что на фендаменте научного государства . Построили, не поймешь что .

Vip

Они здесь в своих руках держат цепи которые не позволяют небу улететь прочь. Просто тупорылые бараны вроде тебя портят настроение даже агностикам.

Миша Сергееи

когда весь мир верит в бред - это раздражает

Юл
Юлия

Одна атеистка как-то призналась мне, что потеряла веру в Бога, когда читала о крестовых походах и т. п. И разговором так увлеклась, что потом только в конце вспомнила, что, оказывается, Бога-то и нет. Но мне в ходе беседы показалось, что у нее очень сильная обида на Бога, как обижаются дети на родителей, когда те не оправдывают их ожиданий.