Анастасия Емельянова

Господа атеисты,жристианской веры,к вам вопрос?

А хотелось бы вам ,чтоб после вашей кончины,что бы вас похоронили по церковным канонам.Помин ,сорокоуст,молитва,милостыня,отпевание.А то вы так яростно отрицаете Бога,что и на свалке вам будет самое место,вам же уже все равно,а родственникам большие траты.Ведь в наше время свадьбу легче сыграть,чем похороны.

Anvarjon

Нет, я за кремацию.

Андрей

Жристианство? Это вера для тех, кто жрёт? 🙂

Владимир Виноградов

Родственникам гораздо лучше будет меня похоронить, чем выбросить на свалку. Мне уже все-равно.

Елена Матюха

А ты знаешь, что зайка, по Библии, нечистое животное? У неё копыто не раздвоенное

Ек
Екатерина

Не нужны трупу ни поминки, ни прочие сорокоустные отпевания. Кремация вполне подойдёт.

Юл
Юлия

Зайка, вы не верующий человек, и вопросы такие не имеете права задавать, потому что верующий никогда такой вопрос не задаст, в первую очередь, возлюби ближнего своего, как самого себя! И не важно верит он или нет, важно то человек может стать верующим, и быть лучше, чем мы с вами!!!

Konstantin Malichenko

Мне как-то без разницы что сделают моим трупом. Лучше кремация и пепел по ветру, что бы у детей заботы небыло еще на могилу ходить.

Ир
Ириша

Я верующий не хочу этого что бы меня отпивали или надо мной обряды проводили

Олеся Серегина

Абсолютно параллельно.
Сейчас.
А когда умру - будет не просто пофиг, будет вообще никак)))

Лиза Лиясова

а как может быть атеист какой то веры? у вас совсем с головою не в порядке? атеисты за кремацию. гигиеничней для потомков.

Наталья Пашко

Вот вы вроде верующий человек, про душу и дух знать должны, а между тем вы так и думаете что вы тело, которое зароют в землю. ) Вы что после смерти собираетесь быть телом зарытым вземлю и пожираемым бацилами ? ) Прикольно. . ))
Вы демонстрируете низкий уровень сообразительности.

Атеисты по крайней мере убеждены что с остановкой жизнедеятельности прекращается сознание и им нет смысла парится, можно и на свалку.

Вообще ваш вопрос создаёт впечатление что вы атеист )

Денис

Я уже дал распоряжение меня кремировать и развеять прах над Волгой. Под мою любимую композицию в стиле прог-арт. Вот так будет эстетично и подобающе. А "по церковным канонам" нынче всех хоронят, как на конвейере. Да и деньги ни за что платят.

Се
Сергей

Как Атеисты могут быть Господами они же не верят в Господа.

Ярослав Павловец

действия производимые родственниками помершего нужны не помершему, а сами родственникам для самоуспокоения.

Александр Степин

а при чем здесь верующий или нет каждому человеку надобно отдать дань уважения и похоронить где и положено на кладбище, чай не собаки чтоб на свалку выкидывать

Роман Ойл

Покойнику по фигу. Как его похорронят. Это нужно не мёртвым. Это нужно живым - к покойнику следует относитсья в зависимости не от ЕГО ВЕРЫ. а от его деяний.. .
А во вторых Что это за вера такая, если главным её преимущетсвом- обещание и надежда на приличные похороны. . А жить то КАК БЕЗ ИСТИННОЙ ВЕРЫ???

Надежда

Я жристянской веры! Жру как свинья. Хотя худеть надо.

Ольга Егорова

Да не переживай ты так, как похоронят так похоронят. тебя на пьянку не позовут, хрен ты вяленый пожуешь, а не колбасы.