Охотник Заудачей

Самое простое блюдо в дни Великого Православного поста?

Va
Vadim

Самое простое конечно каша - можно предварительно замачивать, тогда варится меньше и вкуснее. А мы вообще всегда супы всякие делам, с приправами. Картошка выручает - все же есть то хочется, как ни крути. Фасоль или горох, опять же - это белок без них никак.

Андрей Терентьев

Картошечка варёная, капустка квашеная с лучком и постным маслом, соленья, грузди с лучком и постным маслом, селёдочка, хлеб ржаной.
Напрашивается чарка водки и сальца подрезать.... но наверное это можно чем-то заменить )

Саня Колесников

суп с котом) )

Юля Чагина

Напроситься в гости

An@stasiya Андреева

каша на воде или картофель с огурцами, грибами

Аркадий Мешков

а когда пост то начался? или начинается?

Вл
Владимир

каши свареные на на воде .овощной супчик. соленья .кальмары и криветки-они не считаются рыбой асчитаютсяя морскими гадами. их даже готовят в монастырях на пост

Алексей Грибанов

Картошка отварная с постным маслом, чесноком и укропом

Олеся. Цухт.

Супы: овощной, гороховый, грибной, свекольник. Различные каши, тушеная капуста, картошка отварная или тушеная. Лобио из фасоли.

Алексей Коченов

селедка с картошкой и репчатым луком