Галина Федорова

Какое самое простое и вкусное блюдо?

Ир
Ирина

картошечка пюре

На
Наталья

Пельмени)

Евгений Неделько

Жареная на свином сале картошка и солёный огурец с чёрным хлебом.

Геннадий Артёмов

свежий хлеб с молоком )))

Алёна Евтеева

омлет со всякой всячиной- помидоры, сыр, ветчина, яйца- все на сковородку !

Ирина Чиглий

Вот видите.... сколько людей, столько и мнений, а вот без муки (хлеба) никто не обойдется, увы! ((((да, еще и без воды... (хлеб и вода-тесто, ну а дальше по-алфавиту)))))).

Св
Светлана

яичница !!!заходите на сайт мир дому, там много интересного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Данияр Курбанов

овощной салат
омлет с зеленью
каша овсяная с яблоком

Александр

рассольник

Бауыржан

овсянка, сэр).

Андрей Шаламов

Сосиски в тесте!

Anna Vologina

Форель запеченная в духовке

Равиля Сафиуллина

Омлет в колбасой и помидорами.

Алексей Птицын

Кусок копчёной колбасы и хлеба.

Ил
Иллиан

Жареная картошка
Вареная молодая картошка с маслом и укропчиком, да с малосольным огурчиком.
Драники
Жареный кусок свинины
Блины
Яичница с помидорами))) )

Умед

Отварной молодой картофель с маслом и с укропом.

Ольга Родникова

стейк+салат+вино красное сухое