Александр Фокин

Какое самое вкусное новогоднее блюдо?

Евгений Алёхин

оливье, рыба под шубой, мандарины и шампанское

Валя

Раньше на НГ у нас в семье все вкусно было, Мы с мамой не спеша готовили салатики, как правило оливье, винигрет. Много всякой нарезки мясной, соления, свежие овощи. Коронным блюдом было мясо по французски. Закупали продукты числа 30, варили овощи. 31. спали до обеда, потом не спеша все резали, запекали, накрывали на стол. Ближе к 12 под елочкой начинали появляться подарки. В 23.30 дедушка открывал запотевшую бутылку водки и мы втроем провожали старый год. Под бой курантов открывалось шампанское. Обнимания, поздравления, поцелую, раздача подарков, и даже слезы радости.
Теперь - Муж, чего на НГ хочешь вкусненького? Как справлять будем?
Ответ - да мне пох на этот сраный праздник.
Подозреваю, что запеку мясо, сделаю оливье, выпью пару бокалов шампанского, а муж сгребет со стола в кучу все съесное, бутылку и уйдёт в свой интернет.
Так что настроения вообще никакого. Не удевлюсь, если с таким настроением забуду салат посолить или мясо испорчу. А может вообще засну, т. к. хоть настроения и нет, но встану рано и хрен мне кто поможет хотя бы в магазин сходить или пыль протереть.

Ка
Каришка

шампанское

Елена Ведерникова

Всегда было и будет оливье, или заворная рыба.

Оленька Понасенкова

То, по которому успели соскучиться.

Маргарита Макшакова

Для меня холодец, но в этом году он похоже пройдет мимо, покупать придется чтоб с острой аджикой слопать

Сашка Пашкина

это для кого как ...вотка- селетка