Витя Лобенков

Какое нибудь быстрое и вкусное блюдо)

Салат может какой-нибудь?

Pucca Kim

бутерброд с маслом. берешь, значит, хлеб, берешь масло. Ножом режешь хлеб, потом режешь масло. Потом берешь хлеб и намазываешь ножом масло. Открываешь рот, подносишь бутерброд, откусываешь и делаешь довольное лицо. Все просто. И быстро.

Людмила Ковалева

бутерброд с маслом и сыром

Д&
Дарья &

Омлет с сыром, или с овощами.
сырники
каша овсяная с маслом, сахаром и на молоке
куриную грудку замариновать в соевом соусе на 30 минут и быстренько потом обжарить- вкаусно, сочно. А блюдо называется "Мясо аллигатора"

Сергей

Суп гаспачо http://eda.ru/soups/recipe21178/klassicheskij-gaspacho p.s по мне проще некуда p.s.s можно чуть-чуть изменять рецуепт, ввиду отсутствия ингридиентов

Наталья Силаева

баночку фасоли открыть, отварить яйцо, нарезать, плюс огурец и помидор. все смешать.
по сытности почти как обед будет.

Наталья Дёмина

вот для меня быстро так это за пол часа-Берете 4 клубня картошки чистите моите ражите по диагонали засовываите туда слайсы колбасы трете на это все сыр и ставите на 220 градусах в духовку на 20-25минут)

Эдуард Богданов

только что делала)
куриное филе обмазать томат пастой, сверху лук и сыр и в духовку

Виктор Малин

Омлет с сыром, или с овощами.

Галина Унанян

Отварная картошечка с маслом и присыпанная укропом.
А к ней - селёдочка и салатик. ОБЪЕДЕНИЕ! Лучшего нет!

Вадим Бартенев

интересно увидеть как выглядит зинаида после селедки с картошкой...

Сергей Кабачков

однозначно сырники, и омлет с сыром, как было выше сказано, очень быстро и вкусно))