Паша

поделитесь простым рецептом вкусного блюда какое угодно, но чтобы быстро можно было сделать

Анна Бондаренко

в картшку пюрэ вбей 2 сырый яйца и поджарка (лук, чеснок, морковь) добавь черный перец, всю смесь выложи в форму. сверху выложи предварительно обжареный фарш полей все жирными сливками и засыпь тертым сыров. ставь в духовку на 20 минут.

Алексей Жиляков

берешь хлеб (кусок) и колбасу (кусок) кладешь второе на первое и ням - бутерброд)

Ирина

У меня в семье все любят "Свиную отбивную в яйце". Очень вкусное, сытное блюдо, а готовится очень быстро. Мясо получается вкусным, сочным и нежным. А в качестве гарнира к отбивной подходят овощи, салаты, крупы. Рецепт можно посмотреть здесь http://vashvkus.ru/recipes/svinaia-otbivnaia-v-iaitsie

Ой
Ойбек

Вчера делала - быстрее не бывает: курицу (я брала бедрышки) , картошку порезанную и морковку перемешала со специями (любые, какие любите) и немного масла и положила в пакет для запекания. Закрыла, в духовку на 30-40 минут при 200 градусах и готово, и у плиты стоять не надо.

Слава

Мини Фриттата

Ингредиенты:
10 крупных яиц
1 чашка шпината, мелко нарезанного
1 лук-порей, белые части нарезанные полукольцами
3 столовой ложки мелко порубленного копченого бекона, говядины, колбасы твердого сорта, что нравится Вам
1 стакан тертой моцареллы
1 щепотка крупной соли и перца
1 столовая ложка свежего орегано
1 столовая ложка оливкового масла
при желании можно добавить острого соуса, такой как чили, количество на Ваш вкус

Быстрая и простая закуска для застолья, легко готовится, красиво выглядит и очень вкусная. Фритату такого вида можно подавать, как в горячем, так и в холодном виде.

В небольшой миске взбить яйца, приправить солью, перцем
В сковороде разогреть столовую ложку масла, обжарить в нем нарезанный лук-порей, слегка посолить, обжаривать до слабо коричневого цвета около 3 минут

Удалить из сковороды, добавить очень мелко нарезанный бекон (говядину, колбасу, салями) и обжаривать пару минут. Если Вы хотите использовать острый соус в рецепте, то его надо добавить во время обжаривание колбасы.

Вылить яичную смесь в формочки для кексов, равномерно распределить лук-порей

Затем бекон (говядину, колбасу, салями) равномерно распределить

повторить со шпинатом и завершить сыром и орегано

Поставить формочки в духовку на 8-10 минут выпекаться при температуре160 С. Мини фритата должна подняться и не быть жидкой.

Оксана Вершенко

Курица, запеченная с яблоками

1 небольшая курица

2 яблока

пучок петрушки

соль, перец

* Петрушку
мелко порезать и смешать с солью и перцем. Курицу

натереть этой
смесью.

* Яблоки

очистить,
нарезать дольками и нафаршировать ими курицу.

* Курицу плотно
сложить, обвязать ниткой, положить в рукав для

запекания.
Готовить в духовке, разогретой до 250 градусов 40 минут.

* Курицу
выложить на красивое блюдо, украсив овощами.

* Курица,
запеченная с яблоками

готова.

Леонид Николаев

Горячий бутерброд (всех кого угощала нравится) Берешь томан 2-3чайных ложки, ложиш в блюдце, берешь чеснок 2шт. (если хочеш острее бери больше) . Выдавливаешь в томат. перемещиваеш. береш 1батон нарезаешь его. Потом мажешь томат. Сверху натераешь сыр. Нагреваеш духовку. Берешь протьвень все Это укладываеш. Ложиш в духовку на 5 мин. и готово (Протьвень не нужно смазывать маслом.)

Катерина

если ингридиенты не ложишь, а кладешь - получается вкуснее.