Юля Глазырина

Не люблю готовить! Поделитесь рецептами, чтобы было быстро и вкусно!

I?
Irina ????????????????

Сырные блинчики
1,5 стакана муки
2 яйца
1стакана молока
150 г тертого сыра
1 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Желтки взбить с молоком, тертым сыром и сахаром. Добавить щепотку соли.
Белки взбить отдельно, добавить к общей массе.
Выпечь небольшие блинчики на сливочном масле.

Перец, фаршированный брынзой и помидорами
слабосоленая брынза 150г
2 маленьких помидора
1 яйцо
2 небольших болгарских перца
Брынзу натереть на крупной терке
Помидоры нарезать кубиками
Смешать брынзу, помидоры, яйцо. Очень вкусно будет добавить и зелень.
Разрезать болгарский перец пополам, очистить от плодоножки и семян. Начинить смесью.
Запекать в духовке на анти пригарной поверхности в течение 20 минут при 200 градусах до зарумянивания.

Омлет с шампиньонами на завтрак.
Яйца куриные - 1 шт
Шампиньоны свежие (маленькие, крепкие) - 2 шт
Молоко - 1 ч. л.
Укроп (или кервель) - 1 веточка
Лук-резанец - 1 головка
Масло растительное рафинированное - несколько капель
Вымойте и измельчите травы. Взбейте яйцо. Промойте грибы под струей воды, нарежьте на маленькие кусочки.
Обжарьте шампиньоны на умеренном огне. Когда вся вода с грибов выпарится, добавьте несколько капель масла, потом взбитое яйцо с травами. Готовьте на среднем огне. Омлет должен быть слегка недожаренным. Сложите его вдвое и нарежьте на мелкие кусочки.
Омлет можно подавать с помидором, нарезанным кубиками.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Вырезаем мякиш и кладем колбаску, сыр, помидор вовнутрь. .
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

Татьяна Лабутина

Чтобы было вкусно, надо любить готовить.

Игорь Швырлов

купи горшочки для духовки .мороки с ними нет туда всё закидываешь мясо, овощи и всё..проблем нет.. а подробные рецепты поищи в интернете

Татьяна

У каждого свои вкусы и предпочтения в еде.
Быстро и вкусно может быть любое запеченое мясо (посолить, поперчить, сделать прорези ножом и натыкать дольками чеснока) . В фольгу и запечь, минут 40, зависит от куска, чем больше, тем дольше. К мясу овощи (в виде салата, или тушенные)

Слава Юркин

Аджепсандал 30 лет готовлю вкуснятина! Это 300гр. картошки кубиками, 300гр. моркови кубиками, 500гр. баклажан кубиками. 300гр лук кубиками. 300гр помидор, 300гр. перец Болг. ,на дно казанка растит. масло, сложить все слоями Сверху зелень и чеснок и соль по вкусу. Я тушу или обжариваю каждый слой и тушу .Но сверху сливочного масло ложку или две. Кушаем горящим и холодным с лето до осени.

Наталья Соколова

свари картошку и с селедкой. еще я вареники люблю но только с соусом (лук жарить, морковь, потом добавить сметану, том. пасту, воду. как закипит я переливаю в блендер и получается веселая ооочень вкусная оранжевая смесь)) ) ) еще макароны с фаршем, гречка с сосиськами, пельмени, картошку в духовке запекала (режешь ее не мелко смешиваешь с белком и кучей приправ и в духовку вкуснотища особенно с кетчупом майонезом) рис с овощами замороженными, макароны с яйцом или с тушенкой,

Лена Пур

Я тоже не люблю готовить)) ) Готовлю только самое простое)) ) Например - яичницу с овсяными хлопьями, прямо в сковородку с разбитыми яйцами высыпаю овсяные хлопья, перемешиваю и поджариваю. Или яичницу с тертыми на терке кабачками- смешиваю разбитые яйца с кабачками и поджариваю)) ) . Или в чашку со сметаной насыпаю изюм и овсяные хлопья. Вообще, овсяные хлопья можно есть с чем-угодно и готовить их не надо, они полностью готовые! Сегодня на ужин съел небольшую дыню, этого хватило!

Slavik Foros

Ну тут или вкусно, или быстро. Совместить не получиться и придёться выбирать. Хотите что то вкусное зделать, то придёться потратить время, а быстро, то жарьте яйца или покупайте полуфабрикаты для микроволновки. Не ленитесь только.

Рыжая Ирония

Макдоналдс

Валерия Николаичева

в вашем случае проще заказывать из ресторанов еду чем рецептами делиться

Сергей Кулинич

Быстро и вкусно - заказать готовую пиццу.

Елена Волошина

Сегодня сделали отличное блюдо-жаренный вермишель.
Вообщем наливаем с сковородку масло, и ждем, потом высыпаем вермишель, размешиваем, и заливаем водой, чтобы почти всю вермишель покрыло (Только осторожней, можно обжечься), размешиваем, для вкуса можно добавить кубики и посолить. Размешать и закрыть. Через 5 минут выливаем оставшуюся воду. Готово! )
-----
P.S.Поищите в интернете, найдете много рецептов

Роман Сазонов

Спаржа с беконом (делается за 10 минут)

Сначала у спаржи нужно отломить жесткие основания стеблей, а потом выровнять стебли, подрезав так, чтобы они стали равными по длине. Белую толстую спаржу еще очищают от жесткой верхней кожицы. Середину спаржи туго обертывают тонким ломтиком бекона и запекают на гриле или сковороде. Вместе со спаржей отваривают яйца в мешочек, споласкивая холодной водой как готовы, чтобы не переварились.

Соус к спарже не подается, но ее поливают лимонным соком и густыми сливками. Едят спаржу с тостами и яйцом в мешочек, макая ее в желток.

спаржа 400 г, бекон 100 г, яйца 2 шт, сливки 100 г 33%, лимон ½ шт

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=hcI1fgXHksA
Фото подача http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2678.jpg
Фото готовка http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1736.jpg
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2993.jpg

Шницель свиной венский (готовится за 10 минут)

Мясо нарезать порционно, промокнуть салфеткой, посолить и поперчить. Обвалять куски в муке и мелко толченых орехах (чтобы не возиться с панировкой) . Потом чуть отбить, чтобы панировка стала плотней, а мясо мягче. На сковороде разогреть растительное масло. Очистить зубок чеснока, раздавить и обжарить в нем до золотисто-коричневого цвета, затем выбросить. В чесночном масле по 3 минут с каждой стороны на среднем огне обжарить шницели до золотистой корочки. Гарнировать отварным картофелем или картофельным пюре. Подавать с соленьями и нарезанным дольками лимоном.

400 г свинины, 50 г растительного масла, 25 г орехов (желательно кедровых) , 1 с. л. муки, зубок чеснока

Фильмы
http://www.youtube.com/watch?v=CjelN2ifE0E&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=4T1KYZ16plE
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1777.jpg

Бифштекс (делается за 10 минут)

Порционные куски телячьего филе с двух сторон обтереть молотым черным перцем и жарить по три минуты с каждой стороны на сковороде. Гарнировать овощами. Соли, соусов и специй не надо!

1 телячья вырезка на 6~8 порций, соль, перец, кулинарный жир

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=09N3OTQt-pU
Foolproof Filet Mignon http://www.youtube.com/watch?v=_M733yH-CCc
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3414.jpg

Дмитрий

. Разогреть гриль. В миске взбить яйца до пены. Добавить порезанную мяту и замороженный горошек. Приправить солью и молотым перцем.

2. Нагреть сливочное масло в сковороде, когда оно начнет пениться, влить яйца, покрутить форму, чтобы распределить ровно смесь. Готовить на среднем огне 3-4 мин, затем посыпать сыром и запекать на гриле 2-3 мин, пока сыр не расплавится.

3. Наклонить сковороду в одну сторону, сложить омлет пополам и переложить на тарелку (дать ему соскользнуть) . Порезать пополам и подавать с хрустящим хлебом и зеленым салатом.

Лена Ком

закажи надом еду или купи готовую еду

Константин Ушкал

вода из крана и хлеб

S.
Strannik ....

если для мужчины, то они не любят изысканных штуковин.. . просто мясо в духовку и все
а если себе, то в магазине фрукты, салаты, овощи))

Наталья Суворова

Купите мультиварку и не парьтесь! Рецептов вконтаке полно. Забейте в поиске: готовим в мультиварке и тыщи рецептов ваши!