Сергей Ромашкин

Как вы готовите варено-мороженные креветки??? Поделитесь рецептами!!!

Иван Кривошеев

Разогрейте оливковое масло в большой сковороде, добавьте чеснок, готовьте его 2-3 минуты до мягкости, добавьте лимонный сок, измельченные, помидоры (небольшую баночку помидор в собственном соку) , орегано и креветки. Накройте крышкой и оставьте на газу мин на 5.... Снимите с огня, добавьте в массу кусочки сыра фета. Отварите спагетти, выложите на тарелку, сверху положите помидоры с креветками, посыпьте зеленью петрушки. Подайте с зеленым салатом и белым хлебом (если есть чибатта, то вообще пальчики оближешь!)

Настя

Просто бросить в кипяток на 3 минуты

Ольга Свистунова

вот канал где можно запросить любые блюда и пото выдаст вам рецепт http://www.youtube.com/channel/UCwWsKzX37D2Tv90dfwLP_6Q

Латиф Муродов

А зачем их готовить? Разморозил и ешь с удовольствием

Вера

просто отварить и макать в топленое масло с чесноком и солью. 2)вариант салатик с креветкой, яйцом. зеленью и кальмарами.