Arkaxa

Православные! Решительно ли вы настроены соблюдать ВЕЛИКИЙ ПОСТ?!!!

Напомню, по православному учению, во время Великого поста, не разрешается:
1) Вкусно кушать.
2) Пить спиртное (вовсе) .
3) Спать с женой (не с женой тем более) .

Желательно получить ответ от искренних православных, а не от насмешников.

Прошу прощения, перепутал с Рождественским постом, который закончится 6-го января. Как соблюдают этот пост искренние православные, мне не известно.

Лиза Гончарова

Ещё Рождественский пост не закончился.
Поживем -увидим.

Елена Кашкавал

Отстаньте от православных. Пусть покушают и попьют на НГ.
Они после грехи замолят, как обычно)

Александр Череп

пост удержу за себя и за того парня!

Оксана Лебедева

Решительно , хотя сейчас и не Великий пост...а там как Бог даст...

Дмитрий Сложеникин

А в чём проблема-то ?? Разве-что в ваших ошибках. Есть в пост вкусное канонами не запрещается. Потребление спиртного ограничивается, даже монахам в некоторые дни разрешается пиво и вино. А спать с неженой вполне по силам.