Ксения Нилова

какие блюда вы готовите в Великий пост (для постящихся)?

Марина Варбанская

Какие скажут - такие и готовлю. Кто-то мясо ен ест, кто-то в чай вместо трёх две ложки сахара кладёт. Кто-то пить бросает. Я - Пасху не блюду и поста не придерживаюсь. По крайней мере последователен.

Люба

Покупаю смесь замороженных овощей и делаю рагу. Можно с грибами

Жанболат

Кто постится, пусть сам себе и готовит!!! !
Я не прислуга всем заказы выполнять!

Анастасия Акубардия

в нашей семье все посты не соблюдают - но Великий обязательно. есть очень много вкусных постных блюд, из любимых у нас - постный борщ с лесными грибами, аджапсандали, гречневая каша с грибами, постный рассольник с фасолью, рис с овощами, да и много еще чего вкусного готовлю в этот период)))

Евгений Кравцов

Христанутые на голову пусть и постятся, они даже думают, что еврей 2000 лет в атмосфере болтается, тверди неба то нет!

Алексей Птицын

Отварить фасоль в небольшом количестве воды, сделать зажарку из лука, моркови, добавив томат, зажарку соединить с фасолью, протушить, 10 минут, в конце добавить мелкорубленный чеснок и зелень

Елена Завьялова

МИ як християни стараємося зберігати всі пости і тому їмо.
Різні страви з грибами, картоплю з цибулькою, фасолю теж різні страви

Анна Фирюлина

там понедельник, среда, пятница - сыроедение один раз в день вечером
вторник и четверг - горячая пища без масла один раз в день вечером
суббота, воскресенье - горячая пища с растительным маслом 2 раза в день утром и вечером
что тут готовить?

готовим только по втроникам, четвергам, субботам и воскресеньям)

Во время поста в прошлый год в семье варили гороховую или фасолевую кашу, картошку, каши разные, макарошки, супчики, кисель очень кстати был)

Oltin Ergashev

овощи и фрукты