ОК
Ольга Коновалова

Какие блюда вы готовите чаще других?

Ирина Котова

Супы, выпечку, мясо.

Татьяна Косачева

Всегда ориентируюсь по продуктам которые имеются в наличии в холодильнике и в морозилке....)

Оля Работяга

овсяную кашу - каждое утро

ДА
Дмирий Афоничкин

плов, макароны по-флотски

Екатерина Солопанова

Всякие из картошки-фри, драники, бульбяники, пюре, картофель "Дофине" и др.

Mariya Petrova

лагман, картошку тушеную, супы всякие. Борщ люблю, но дети не любят, готовлю раз в месяц.

Мария 89

супы люблю

Aleko Cxadadze

обязательные блюда на каждый день (это я себя имею ввиду) суп, мясо или рыба, или индейка и курица, яйца в смятку, пирожки или кулебяка 2 раза в неделю, грибы, салаты, утром бутерброд с сырокопченой колбаской и сыром, ну и разное по мелочи, я пенсионер так что приходиться себя порой ограничивать