Светлана Демина

когда начнется православный пост в этом году ?)

напипшите пожалуйста все об это как соблюдать, как питаться, можно ли прирывать пост на время, а потом продолжать ?)

Алексей Лившиц

Начинаем с водочки - там как получится!

Елена

Не перестаю удивляться людям.

Па
Павел

Да уже начался.. . Опоздали. Прерывать можно, можно и вовсе не соблюдать. Лучше соблюдать великий пост - очень для здоровья полезно. А он будет в следующем году 2013.Только надо не забывать, что пост предполагает простоту в питании, а то только и слышишь от верующих про всякие вегетарианские кулинарные изыски.

Дарья

На фиг, на фиг. К теропевту.

Анастасия Комарова

так он в разгаре, пост то, что то вы, барышня, тормознулись.. . скоро разговляться почнем.

Александр Сёмин

Пост Рождественский уже заканчивается.
Осталось 10 дней .
Если начал нужно стараться соблюдать до конца,
как положено.. .Но пост без молитвы и дел милосердия
-это не пост, а диета.
http://azbyka.ru/tserkov/o_postah/index.shtml

Филиппов Вадим

Для меня уже давно наливай