Сергей Маштаков

Можно ли давать православной собаке давать селедку в пост?

Сл
Славик

Любой собаке и в любое время не следует давать селёдку.

Гена Туманов

Собакам солёное ВРЕДНО!!!

Кристина

Собаки не могут выделять соль она остается в организме их и потому через годы даже от домашней пищи которую люди не доели и отдали псу он начинает болеть, иногда очень жестоко и трудно умирает от мочекаменной болезни или застоя в почках. Будьте милостивы если ВЫ православный!

Александр Мачин

Селёдку едят только буддийские собаки.

Сергей Артамонов

можно, только надо разрешение у попа спросить
и кроме того, селёдка не всегда соленая рыба

Инга Николаева

только шпроты. ни в коем случае не селедку

Николай Корняев

Собакам вредно. А вот хрюшкам -в самый раз.

Elena Golovkina

голод не тетка пойдет и селедка!))

Алексей Бученков

А можно ли Правоверному (не путать с православием, автор ошибся в виду незнания) цветку давать подкормку во время поста, и можно его поливать.
По поводу собаки, конечно давай, только не соли ее, можешь мойву, тем самым сэкономишь на мультивитаминах, и всяких прикормках, т. к. в рыбе очень много всего полезного для этих очаровательных созданий.

Жанна Блохина

А что и собаки стали православными? Ничего себе!