Татьяна Конакова

Как вы думаете если разлучить мужа и жену у которых отношения один сплошной быт хотя бы на неделю.

Пойдет ли им это на пользу? И они будут скучать друг по другу? Или наоборот будит ощущение что наконец избавились друг от друга

Инна Трефилова

думаю, что будут друг от друга отдыхать. и в этом нет ничего плохого. отдых друг от друга (например поездка на дачу в одиночестве) приносит пользу застоявшимся отношениям

Зверева Елена

Это им пойдет на пользу.

Станислав Пак

Пойдет на пользу. Вспомните фильм"Любовь и голуби"

НЕ
Николай Ефимчук

Только на пользу))) ) главное, чтобы потом вернуться друг к другу захотелось!

Наталия Мартынова

если отношения один сплошной быт, я думаю - они этого и не заметят))

Алла Сёмина

пусть просто спят отдельно, не прикасаются друг к другу в течении месяца (договорятся между собой) . Все реанимируется.

Димон

На пользу.

Никита

Каждый случай индивидуален.
Вероятность пользы велика: поймут, кто лучше жрать варит, а кто хозяйство тащит.

Ch
Christina

однозначно - на пользу!!!! Отдохнут, развеятся, подумают....

Наталья Булгакова

нет. не пойдет на пользу. все вернется обратно

Анатолий

а сколько живут вместе? польза будет -однозначно... и не важно, кто что подумает из этих двоих... многое смогут понять про себя. за долгое время совместного быта четкая структура Я размывается и образуется МЫ...