Екатерина Степовая

Если бы до конца света оставалась неделя, как Вы думаете, как бы провели ваши жены\ мужья эту неделю?

Много нового Вы бы узнали о своих половинах?:)

навеяло фильмом "Ищу друга на конец света"

мне вот мой женатый брат поведал, что за неделю конец света ринулся бы на поиски настоящей любви...

Василий

до конца света осталось 20 дней, как все себя ведут? как обычно..

Елена Аксененко

Мой начал бы выискивать наиболее защищенное бомбоубежище, уволился бы и нянчился с сыном)

Артем Пупынин

Ха, анекдот вспомнился.
Собрал Бог батюшку, муллу и раввина и говорит:
- Все! Мне люди надоели! Уничтожу потопом! Но не Ноя, ни ковчега, ни горы Арарат не будет! Идите и скажите это своим прихожанам!
Пришел священник и говорит:
- Бог нас через неделю уничтожит, давайте молиться, поститься. А вдруг передумает.
Приходит мулла:
- Бог на через неделю уничтожит, поэтому делайте что хотите!
Приходит раввин:
- Так! Бог сказал, что у нас есть неделя, чтоб научиться жить под водой!

Владимир Иванов

пойду скажу "Добрый вечер" холодильнику

Петр Колесов

Провели так бы, как и все остальные недели, а те, кто сходит с ума от всякого такого бреда, пополнили бы ряды дурдомовцев.

Александр

молились бы Богу