Ксения

как вы относитесь к появлению мигрантских гетто в вашем городишке?

Ольга Зайцева

Что это такое?. .
Мы сами живем в гетто. .
Воры и жулики - в элитных поселках под охраной.

Moses Listengurt

да нет! это не гетто . им директора предомтавляют обшаги ---не мы! говорят надо таких 40 мильёнов -- вчера по радиво слышал

Екатерина Зверева

отрицательно потом девок насилуют грабят и убивают и хер кого найдешь и накажешь все на одно лицо и без документов

Сергей

Москва уже сплошное гетто

Лариса Скобелева

Страна у нас гетто, наркота, проститутки, алкоголь, нищета (

Виктория Гнусарькова

у нас в москве в районе капотня уже есть гетто, там одни черные: негры, хачи, цыгане.

туда белым людям опасно ходить, скоро так везде будет при миграционной политике путлера, он же с них деньги имеет.