∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в наше время похоже модно быть приверженцем свободных отношений(сожительство,блядство) - и при этом умудряться закатывать скандалы об обязанности быть верными !!😂
НЕТ ВЕРНОСТИ в свободных отношениях,как и нет там измен ☝️😌

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

А что тут удивительного... "герой нашего времени" - человек, который хочет иметь права и не хочет иметь обязанностей. А как ни крути, "мои права" - это "обязанности окружающих". Вот и получается философия: "Я ничего никому не должен - мне все что-то должны".

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

энто не на балалайке тебе играть

Елена Асвойнова-Травина

А Вы когда-нибудь пробовали играть на балалайке?

Мария

👎👎👎👎 Я прожила без росписи с мужем 40 лет!!! В счастье и любви! не вешайте ярлыки! Штамп в паспорте - ерунда! Все зависит от человека и понимание долга,ответственности ! А быть конченной блядью можно быть и в законом браке!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что ты скажешь Творцу когда тебя спросят почему ты не жила как велено было по Божьим законам?

Мария

Библию писали - люди!А что нам завещал - Господь - никто не знает! Надо жить в чистоте души ,а не прописным канонам!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не христианин Слава Богу
значит Бог ошибся веля нам не убивать,не прелюбодеять(сожительство,связь мужчины и женщины(НЕЗАКОННО) не соединённых браком )не воровать и так далее?
а правильно и норма жить как сейчас живут,трахаются с кем попало,крича у нас любовь,воровать,убивать и всё такое?
кто сказал тебе это что это- нормально,ты ,или кто то из людей,почему ты им веришь а Пророкам нет?

Ма
Маргарита

Я думаю, что там, где измены, там уже нет отношений, будь то они узаконены или нет. Это не отношения, это просто временное сожительство с определенной целью, скажем, ради удовлетворения определенных потребностей.

Алиса -Summer

Все верно ,свободные отношения не связаны никакими обязательствами. Необходимо просто понимать в таких отношениях смещён фокус внимания, и это не сделает вас счастливее чем вы есть.☝️😏

Алиса -Summer

О чем задумались...🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

задумался , чего это Алиса вдруг то...и не друг и не подруг...может невестой хочет быть хм?))

Алиса -Summer

))) Сразу развею ваши сомнения-- я не хочу быть невестой! мне и так хорошо!)))😁😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а как же то о чём ты писала?)

Алиса -Summer

Это ответ на ваш вопрос)😉

Надежда Суворова

падение нравов всегда вели к катастрофе! вспышки болезней, вымиранию населения и снижения детского надзора и как следствия грамотности, в общем падения жизненного уровня по всем статьям!

Ольга Никифорова

Согласна,в свободных отношениях,нет верности и измен.Поэтому мужчина и женщина должны создавать семью,рожать детей вот это отношения и полное счастье и дети должны рождаться в браке.

Ул
Ульяна

А люди со штампом в паспорте прям все такие верные и примерные 😂😂😂 Не важно название этих отношений. Не важно сожительство это или семья. Главное качество этих отношений.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тот кто носит нрав,и верность в сердце - с самого начала заинтересован в продолжении этих ценностей ,заинтересован в семье и - женщине что согласится зваться женой
тоже и о женщинах
не уговаривайте себя в ином,и не пытайтесь видеть это в ином,где первое намерение постель,где отталкиваются от постели ,пытаясь строить некое подобие счастья...обманывая себя и других

Ул
Ульяна

Когда все семейные люди будут счастливы и не будет таких вещей как супружеская неверность, бытовое насилие, разводы, неуплата алиментов, тогда и будете мне доказывать о ценности брака.

Забавка

Штамп в паспорте и пышная показуха тоже не без этого...всё зависит от самих людей в дальнейшем...закон пишется человеком, а он подстраивает всех под себя...

Екатерина Плющенко

А я считаю, что во всех отношениях верность должна быть. Если её нет, то не будет хоть ты трижды буть замужем. Хотя я за регистрацию брака

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тот кто носит нрав,и верность в сердце - с самого начала заинтересован в продолжении этих ценностей ,заинтересован в семье и - женщине что согласится зваться женой
тоже и о женщинах
не уговаривайте себя в ином,и не пытайтесь видеть это в ином,где первое намерение постель,где отталкиваются от постели ,пытаясь строить некое подобие счастья...

Екатерина Плющенко

А я и не уговариваю. Изначально речь шла просто о верности, как я поняла

Амина

люди находят друг друга. и живут. не изменяя. и необязательно делать никях или идти в загс. и скандалов в таких семьях нет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

повтори это когда будешь стоять перед Творцом

Амина

непременно.

Ѻлегъ

мил человек, так и было ...батюшка (поп) выгнал нас из церкви, сказал, что -"вам уже сотворён Лад,. зачем вы хотите сотворить Брак? ...разумный поп попался, чаще, попы умны ...через чур

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не хожу к попам

Случайное Сов_Падение

Да Вы не переживайте так... если верности нет в голове, то и штамп в паспорте ничего не изменит.
Кстати, Вы женаты?

Вячеслав Сызов

Уважаемый это не только наше время --мои родители воспитали 3 детей в таком союзе и заключили его только в 50 лет !

Сергей Л.

Верно! Только брачные узы даны Небом! В Китае, за измену мужу или жене, пять лет тюрьмы! Молодцы, братья -Китайцы!

A Lina W

Все зависит от самих людей, кому оно надо-б... во, и от законной супруги гулять будет, штамп в паспорте не панацея

Татьяна

ничего плохого не вижу в свободных отношениях..... но при условии, что на них идут понимая все подводные камни)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

такие отношение это блядствол

Татьяна

блядство, это когда в законном браке спят с чужими и на чужих подушках.....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

свободные отношения - блядство

Татьяна

не знаю кто вы, мужчина или женщина, но точно знаю, что навязывать своё отношение или мнение к проблеме, это глупость)))

Галина Токарь

И свободных отношений не должно быть, должна быть семья на полном доверии друг друга тогда все будет хорошо

Ишак Матрос

С какой стати вы взялись судить "наше время"? Вы жили в каких-то других временах? Каков критерий "верности"?

Анжела Муратова

Верность ныне в дефиците даже в узаконенных отнощениях. Если нет ценности семьи , то штамп этого не даёт

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и что теперь,давайте не будем жениться а тупо жить потакая духу современности?

Анжела Муратова

Давайте просто будем честными перед собой

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я честен,и выбираю - нравственность,а не чьи то глупые убеждения и морду что витает в обществе как глупая отговорка своим слабостям похотливым)

Анжела Муратова

Хорошо)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам приятно будет, когда ваша милая местная собеседница вас держит в очереди примерно сто восьмым))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

зачем ты меня спрашиваешь, я против блядства и за ценности

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда ответ к чему...мда

Аnna

Нужно уметь создать, а потом и сберечь любые отношения...хоть в законном браке, хоть в гражданском

Аnna

Как...как то так...