Сергей

Акустика изнашивается?

Я хотел купить Microlab Solo 7 б/у, но звук после Sven SPS-747 не впечатлил. Продавец сказал, что они износились на 75%. Не знаю от куда он это взял, но может в этом дело?

Максим Крайнов

долго стояли на витрине, тоже изнашиваются, ну тпа плохие условия содержания...

Дима Морозов

Себе оставить хотят

Анастасия Тихомирова

продавец правду скаал
акустику на витринах в магазине часто включают, и не всегда громкость соответствует колонкам. ну в общем подают звук больше чем надо
акустику свен микролаб можно вообще и за один день износить поставь на полную так чтоб хрипели и всё.
а в магазине это постоянно для клиента делают

Елена Текоева

Изнашивается только при неправильном хранении. От сырости лопухи провисают. Больше там изнашиваться нечему. А вобще странно что они вам не понравились, может ручки эквалайзера покрутить? Микролабовские то получше даже будут

Алексей Юдин

скорей всего его использовали для демонстрации на большой громкости долгое время
при этом омортизирующая часть растягивается и провисает часто это бывает у
малоизвестных или некачественных сборшиков аудиосистем!! !
и вообще луше брать окустику где омартизирующая часть сделана из пластика а не хрен знает из чего!

Владимир Федосеев

Ты не поверишь, но к сожалению это правда.)

Алексей Немтинов

В динамиках в основном изнашиваются подвесы. Также может задубеть центрирующая шайба, размагнититься магнит. С диффузором навряд ли что-то может случиться, ибо он полимерный (шелковый на пищалках) . Сам корпус колонок может разбухнуть от влаги и начать дребезжать. В усилителе могут высохнуть конденсаторы. Больше там особо портиться то и нечему.