Сергей Кабачков

Компьютерная акустика

Хочу купить колонки 2.0 с достойным звучанием. Посоветуйте производителя. и это, не слишком ли будет 120 Вт в комнату 20 кв м?

Анна Николаева

Microlab solo там разные серии бери те на которые денег хватит

Анна Овсянникова

Пассивные колонки и усилитель (транзисторный/ламповый) , а дишовые активные перделки плохо звучат так как собрано все на tda которые стоят по 30 руб и в лучшем случаи бывают более менее норм попадаются (tda7294 на пример) . Короче не советую в принципе брать активные ...