Stas'm Был Здесь

Выбор компьютерной акустики.

Надоело читать отзывы. Нужна колонки для прослушивания dubstep'а и рэпа, а также для музыки категории BASSBOOSTED(введите вк Lil Wayne – A Mille (BASSBOOSTED)) и поймете примерно, что мне нужно. Чтобы не пердела на высокой громкости. Ценовой предел - 3500. А также, что будет лучше, Саб и две колонки или две колонки большие?

Александра Терюшкова

У меня Microlab SOLO2 MK3 уже лет 6. Брали за 2000. Щас они около 4000 стоят.. . Вот такие вот пироги.

Колонки уже давно стабильно радуют) ) Басок плотненький, самое то. А 2.1 не вариант брать.. .