Мам, Я Принцесса!

Женщинам карьера даётся труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперёд, вела хозяйство и воспитывала детей

Ответы
Олег Соколов

Ну, в принципе - да. Но природа позаботилась об этом. Психика гораздо устойчивей, чем у мужиков. Да и выносливость.

Денис Шаповалов

В наш век толерантности и гендерной политики и у женщины может быть жена.если закон конечно позволяет

Виктор

Согласен,поэтому есть мужчины,которые ценят это с особой тщательностью..)

Рафаэль Шакуров

ну ета да . но не плохо ж когда ты даешь возможность прорваться любимому

Авраам Чулпанхаматов

Женщины подвигают нас на великие дела, но сами же мешают их выполнить...

Ви
Виктория

а надо ли?разве если она сирота и нет у нее защитника мужа и кормильца

Константин

Именно поэтому карьеру они строят без борьбы, а просто отдаваясь.

Степаныч

неверно. Карьеру может сделать только тот, кто желает этого

Яна Григорян

Да! Поэтому сначала у меня была карьера,а потом семья

Константин Сибирчи

А муж чем занимается, когда жена карьеру делает?

Nico Fasulakis

Пусть тогда сидит дома, а не прёт как паровоз

Алексей Пимяков

это было так новое поколение впереди идут

Тот

Зачем им карьера. Лучше спокойная жизнь.

Artem Nikton

так толкай вперед и веди хозяйство

Николай Бочкарёв

"Толкает вперёд" далеко не жена. ))

Де
Дед'уктор

Главное - толкала бы вперёд и с

Десант

может где то жена и толкает....

Ina Jin D Rin

А где-то в СК, наверное, есть...

Strange Walker

Конечно. Муж острие. Жена-тыл

Евгений Васильевич

Зато стала принцессой.