Даниил Павлов

Подскажите пожалуйста, как называется цветок? Спасибо заранее!!!

Анастасия Фёдорова

Родина: острова Малайского архипелага и Восточная Индия. Семейство: Ароидные (Araceae).Температура содержания: зимой не менее +16 +18°C, летом +20 +25°C.Полив: летом обильный с обязательным увлажнением, зимой умеренный, избегая переувлажнения и высыхания субстрата. Цветение: июнь — август. Темп роста: средний. Освещение: яркий и рассеянный свет для пестролистных форм и притенение для растений с монотонной окраской листьев.