Вася Скотников

Скажите, как называется этот цветок и как за ним ухаживать? ) Заранее спасибо)

Евгений Б

Примула, поливайте осторожно, но не высушивайте ком. Свет приятный дайте, а потом в открытый грунт высаживайте под деревья, рядом с кустарниками, у подножия многолетних флоксов, например.

Та
Татьяна

Примула любит свет, но не прямые солнечные лучи. Оптимальная температура для цветения 10 - 12 °С, если температура будет выше, цветки быстро опадут.
Летом лучше вынести растение в сад и поставить в тени. Помещение должно
хорошо проветриваться. Не требует опрыскивания. Поливать умеренно. Как ухаживать за примулой http://vk.cc/2974YD

Ал
Алсу

это примула