Рустем Габдулвалеев

Как называется этот цветок и как за ним ухаживать??? Спасибо за помощь!!!

Света Тищенко

Бегония коралловая или серебристая

Анастасия Гладкова

Огрызок бегонии.

Лена

Бегония коралловая

Станислав

Что с листиками растения?

Александр Немчинов

Бегония коралловая. Такая крона вам ни к чему. Обрежьте этот побег который растет в сторону, поставьте в воду, когда даст корни, посадите в горшочек поменьше, будет нормальнье прямостоячее растение. Бегониям нужен рассеянный свет или немного солнца, но не полная тень и не палящее солнце.

Сергей Демин

Бегония Коралловая. На мой взгляд, не прихотливое растение. Я его куда не поставлю, везде растёт. Но не любит обильных заливов, сбросит листья. Фото прошлого года, сейчас он на много больше и листья не теряет....