Иван Зюканов

Подскажите что это за цветок, заранее спасибо.

Владимир Михеев

Это Шеффлера.

Nadir Dustov

Не слушайте Александра, он не прав, это Шеффлера, что-то у вас верхушка оголилась!

Димарик Рожнов

Шеффлера, это растение известно также под названием брассайя. Очень изящное аккуратное растение. Ценится за свой оригинальный вид и быстрый рост.
Прямостоячее растение из семейства аралиевых родом из Новой Гвинеи и северно-западной Австралии, где растет в виде дерева или куста.
Шеффлера (Schéfflera или зонтичное дерево) ,буквально создана для помещений, в которых курят. Она прекрасно «усваивает» и нейтрализует никотин и смолы, содержащиеся в табачном дыме.

Анна Тарасова

Один из видов молочаев.