Ви
Виктор

можете меня презирать ненавидеть. смеятся мне похер ... да я советский чел .я хочу жить в норм стране . где для всех есть работа и жилье где детям не собирают христа-ради деньги на лечение.. этот вопрос вообще не стоит, где пенсионеры не копаются на помойках и не вынуждены работать, чтобы выжить . где молодые парни работают в строй -отрядах а не убивают женщин и детей в соседней стране по прихоти спятившего старика... где милицию не нужно бояться больше чем бандитов . где вор сидит в тюрьме, а убийца лежит в могиле, а не заседает в парламенте... короче если вы все это считаете ненормальным то ненормальны вы сами .понятно изложил???7

Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Время уже ушло.Всё это ушло.Живите и радуйтесь тому,что сейчас есть вокруг Вас.Это Ваша жизнь.Дубля не будет.Воспоминания не воскреснут.Находите для себя ХОРОШЕЕ СЕЙЧАС И ЖИВИТЕ.Добра Вам.В любое время.Добро есть всегда.Замечайте РАДОСТЬ🙏🙏🙏

Ви
Виктор

идите вы нах я не могу радоваться когда гибнут люди

Павел

Супер 👍👌меня тоже считают пятой колонной, но хочу я тоже именно этого

Ви
Виктор

так в этом вся проблема дажи наци были политической силой а путинисты обычные уголовники

Павел

И к сожалению они сделали так, что теперь нас не особо хотят видеть ни в одной стране

Павел

Дело в том, что и своей стране мы не нужны, если только в одной эпостаси, как дойные коровы, налогов и штрафов

Ви
Виктор

да это так

Павел

🤦‍♂️🤷‍♂️

N Н

Да

Степан Удилов

🙂