Holy Spirit

На стройках работают таджики. На рынке овощами и фруктами торгуют армяне. В маршрутках и автобусах водители узбеки. Улицы подметают беженцы из Азии. Одежду продают китайцы и корейцы. На заводах гастарбайтеры. Не могу понять, где работают тогда русские мужики???или они вообще не работают?…

Ответы
Надежда Стоянова

каждый человек волен жить и работать в любой части земли, ибо она создана для всех людей. Эти люди должны работать по трудовым книгам. но правительство уже более 20 лет использует наемный рабочий труд. так как обманывет этих людей. любое праительство людей не любит, равно как пришельцев, так и российских, или я неправа??

Улугбек Ибрагимов

и они многие работают , просто не там где вы больше всего бываете , где они работают самые чёрные работы и это не все виды работы вы перечисляли 4. 5 а в остальных наверно работают русские

Заира Мамаева

китайцы, гастарбайтеры, беженцы и т.д работают, а русские мужики посмеиваясь над ними сами опускаются до уровня бомжей.

Акбота Жубатырова

Если 300 лет не платить зарплату и заставлять платить налоги - человек любой национальности превратится в русского.

=Весталк@=

Найти русского мужика и спроси, чем он занимается.Возможно, они работодатели всех те,кого вы перечислили.

Guldana Abdullaeva

умные занимаются бизнесом,в деревнях купаются в бутылках,многие за рубежом,и у нас такая же ситуация

Iva Raven

русские перевелись на работу повыше, хорошая компания или магазин в россии скорее выберет руского.

М*
Марина ****

А сейчас не модно русским быть, пройдут времена и вновь все будут русскими, даже китайцы.)))

Waris Dolgow

я тоже задавал себе такой вопрос ответ пока такой нефть добывают но там больше татар

Алексей Кузнецов

Интересно я вроде провода кручу с болтами чем занимаються остальныене вспрашивал

Вера Шинкевич

их уничтожают схематически...просто и кому-то это надо,но точно не инопланетянам...

Евгений Васильев

на нефте-газовую промышленность. только там у рабочего более менее зарплата

Роман Качесов

Они играют на балалайке и пьют водку)) и ходят с рогатиной на медведя))))

Владимир Розанов

А государству не выгодно... дать работу нашему мужику,платить придется

Анастасия Зинурова

они теперь феодалы,а все перечисленные их рабы.страна богатеет)))

Мизантроп И Социопат

Русских осталось хрен да маленько...скоро и на улице не увидишь.

Татьяна Семыкина

они не работают,они глотку заливают,тяжелая работа не для них

Марина Станишић

незнају ни где наши мужики работајут а темболее ваши)))))))

Саша Невский

они есть ...их не может не быть)))) мы тихо делаем свое дело!

Лидия Толстикова

все может быть, но русские мужики все же где-то работают