Befora

Женщины, как вредные пищевые добавки, постоянно используют красители, ароматизаторы и консерванты)

Ответы
Andrey Berezin

Женщинам вообще принадлежит первенство по изобретению разного рода пищевых, вкусовых, химических, вещевых добавок.

Мавджуда Мухамеджанова

если бы здесь продукты были бы такими же чистыми, как в америке, по числу толстых было бы в 50 раз больше и толще

Людмила Соловьева

ну они же их используют,а не сами являются таковыми,наоборот пользу приносят-очищают окружающую среду

Ансай Данкеева

я натуральная!! без вредных пищевые добавок, красителей, ароматизатор и консервантов)

Антон Тараканов

молодец!!!

..
. .

и не только женщины. современные состоявшиеся в жизни мужчины также этим пользуются

Антон Тараканов

серега зверев?

..
. .

бизнесмены,депутаты,чиновники.

Антон Тараканов

у нас губернатор на последнем месте по имиджу

..
. .

посмотрите внимательно на его лицо,руки

Антон Тараканов

ногти часто не стрижены

Машулька ***********

мужчины, как вредные привычки, вроде и тянет, но понимаешь что сделаешь только хуже!!

Машулька ***********

мужчины, как вредные привычки, вроде и тянет, но понимаешь что сделаешь только хуже!!

Антон Тараканов

повторяешься

Машулька ***********

отвечаю тем же!!

Машулька ***********

отвечаю тем же!!

Владимир Тихонов

Моя вроде не использует. И даже похоже не умеет. У неё и нет никакой косметики.

Маргарита Злобина

интересно, что мужчины ведутся на это и не замечают натуральной красоты

Валентина Соколова

используя их, они доставляют вам удовольствие, а вы сердитесь

Валентина Соколова

что значит О как. удовольствие своим видом,нарядом, улыбкой и т д

Алексей Валевский

женщины вредные , но мы их любим и без них - никуда и нигде

Елена Остапенко

...какая неблагодарность...для мужчин стараются....

N_
N_Naumenco

и что тебя не устраивает. для тебя же стараються

N_
N_Naumenco

всем своим арсеналом тебя покорить

Танюша Таджимуратова

лучше есть вредные вкусняшки чем пресную кашу:-)

Владимир Бобков

Сначала спать. Потом сооружать электростанцию.

Анатолий Левонюк

а запрети всё им это, они начнут себя пугаться.

Елена Антипина

ну вы же не можете без таких "вредных" женщин 😄

Антон Тараканов

напишу

Елена Антипина

буду ждать ответа через недельку!а ты недельку без женщин попробуй))))

Антон Тараканов

я вахтами работаю, мне проще

Елена Антипина

а там.что женщин нет совсем?

Антон Тараканов

там работают

Оленька ))))

Не плохо ,а вот с последним как то не согласна.

Rimma Galimova

Бывают чистый натурель, но мало катируются....

Вера Семёнова

Тем, самым... отравляют... потребителей(муж.)

Антон Тараканов

жизнь потребителей