Ос
Осень2017

Кто в детстве смотрел "Гостью из будущего"? А во взрослом возрасте фильм "Кин-дза-дза"? А что объединяет эти такие разные кинофильмы? 🗝️🚪⏳ВРЕМЕННЫЕ ПОРТАЛЫ! о существовании которых у нас в культуре НЕ принято говорить открыто, мы лишь "разгребаем последствия" таких визитов к нам -- Извне.... а посвящённые (церковь/ Тибет/Ватикан/ маги-шаманы-колдуны всяких калибров) этими порталами ПОЛЬЗУЮТСЯ по своему усмотрению и не факт, что во благо людям.... кстати, совсем скоро Иудейский Новый год (17 сентября), во время которого иудеи-хасиды 🕎со всего мира🗺️, как всегда ЛОМАНУТСЯ в украинский 🇺🇦город Умань, в Софиевский парк с подземной пещерой "неясного" свойства и назначения .... походу, там тоже есть кое-что 🗝️🚪⏳🕎 .... о чём и задан данный вопрос. Подумайте об этом на досуге 😉

–1
Ответы
Ви
Виталий...

Кин дза-дза.. НГ, Умань.. какая-то каша!)..в Умань хасиды едут на могилу Цадика Нахмана..это их учитель и можно сказать пророк..вот и всё.

Ос
Осень2017

Виталий, а когда лично ВЫ последний раз ездили "на могилу своего учителя"? .... Да ещё если эта могила находится за 12 000 километров? (от Америки до киевской Умани). Никогда?🤔 А они туда таскаются каждый год. Собранием до 30 тысяч ТЕЛ... удивительно, до чего же русскоязычные люди бывают близоруки и одноклеточны в своих суждениях🤦‍♀️ особенно в отношении ДРУГИХ народов и целей, с которыми эти ДРУГИЕ народы вторгаются в их дом и на их территорию.

Ви
Виталий...

Вторгаются?)..в цивилизованных странах это называется туризм!).. думаете евреи не предлагали выкупить у города эту могилу?..но нет, каждый год весь город ждёт паломников и фактически живёт всё остальное время за эти доходы!)

Ос
Осень2017

благодарю Вас, Виталий, за подтверждение фактов. А то,что Вы (всем городом) НЕ ПОНИМАЕТЕ сути этих визитов 🕎🕎🕎 --- это Ваши проблемы. Умные же люди, прочитав вопрос и сопоставив его с происходящим в реальности -- всё уразумели 🤝

Ви
Виталий...

Всемирный заговор?)..как же я забыл 🤦))

Abstrakt User

Для глупых: фильм Кин-дза-дза снят раньше Гостьи на два года.

Ос
Осень2017

а парк Софиевка в Умани создан в 1796 году польским графом Потоцким.

Ал
Александр

👍 хороший вопрос. Снимаю шляпу 🌷

Ос
Осень2017

благодарю за Ваше мнение и комментарий 🤝

Ал
Александр

🤝 это вы ведущая канала👆🏻

Ал
Александр

?

Ос
Осень2017

Мой канал и в ютубе и здесь, на Спрашивалке, называется "Осень2017", а ролики на него я выкладываю из разных источников. Конкретно этот = про временные порталы = я скопировала с канала Ксении Меньшиковой (она оперирует только и исключительно МАГИЕЙ).

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даладна. Про нг круто вообще!

Ос
Осень2017

жертвы --- кому?🤔

Ос
Осень2017

а каким боком к сатане и будущему Мошиаху --- украинский город Умань??? В иудейский Новый Год???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так тама все иврейцы сабираюцца..хохлам там не место онеж сало жруть