Аксель Билецкий

Заходжу до лікаря показати ренген, лікар бере його і йде до вікна дивитись.Розглядає так довго і тут видає:
-Так,так та ... тут.....та це повний пісєц, ну це дурдом, ну бл* всьо!!!!---і вибігає з кабінету..
У мене повні штани страху, волосся дибки...

Виявилось, що якась шпана за вікном з його машини ковпаки знімала....

Ответы
Агния Андронова

Ну, спасибо, повеселил! Я тут же перевела и рассказала своим домочадцам.

Сергей Субботний

дякуемо, шановный. 🍷

Сергей Субботний

ты звиткиля?

Аксель Билецкий

Рава Руська

Сергей Субботний

Оу!!! благодатный милый край!!! Карпаты... молодость моя.....!!!

Аксель Билецкий

Родились там?

Сергей Субботний

та нииии.... Родился в Николаевской области, жил в Одессе, Ильичёвске, в Молддавии. 2 раза в год - зимой и летом есдили в Карпаты. Там встретил свою первую любовь.... Прекрасные воспомминания!!!!!

Анна Плотникова

ХАаааааа!!!!)))) класс!!!

Галина

Так это ж хорошо)))))

Olga Ohorodnyk

прикольно

Рая Люба

ха-ха

Рая Люба

Новый русский рассказывает другу:
- Слышишь, дружище, я жене подарил на 8 марта жемчужное ожерелье. Вот так!
- Надо было подарить что-то более практичное. Например, автомобиль.
- Ну да, скажешь тоже. Ты когда-нибудь видел поддельный автомобиль?

Рая Люба

Царь позвал к себе Иванушку-дурака и говорит:
— Если завтра не принесешь двух говорящих птиц, голову срублю.
Иван принес филина и воробья. Царь говорит:
— Ну, пусть что-нибудь скажут.
Иван спрашивает:
— Воробей, почем раньше водка в магазине была?
Воробей:
— Чирик.
Иван филину:
— А ты, филин, подтверди.
Филин:
— Угу!