Замимикрированный Жоска

Ко мне в квартиру забежал соседский хорёк. Решил не возвращать его, дюже заебательская зверушка. Присуща ли Вам мелочная подлость?

Ответы
V.
Viksya ..

кошмар! ладно бы деньги нашел и не вернул. А если сосед его любит,жить без него не может, а ты взял и забрал. Я бы не смогла так с животным поступить.

V.
Viksya ..

Так этого отдай, а себе приобрети нового, о котором некому позаботиться (вопрос же не в деньгах) 🙂

V.
Viksya ..

ты страшный человек Алеша!!! 😛

V.
Viksya ..

как хорька назвал?

ас
анастасия сабирзянова

неа, но хорька я давно хотела)

Ольгея

неа, совесть не позволит