Наталья Коробова

СКОЛЬКО ЛИТРОВ СОДЕРЖИТ ФРАЗА: "МОЖЕТ ПО БУТЫЛОЧКЕ?"☘️💐🍀💐🍀🍾🍸🍫🍰

Ответы
Виктор Никитенко

Вот это даааа! а что, теперь фразы уже в литрах исчисляются!? интересно! а сколько я это уже набрал? если учитывать одну фразу бутылочкой?😎🙄

Виктор Никитенко

ХМ! и это все? ничего? и чего только потел?🍇😎

Виктор Никитенко

Вооот спасибочки!! так может по бутылочке и по шеколадке? А? КАК?🤓

Игорь

самое большое заблуждение женщин. Он изменится самое большое заблуждение мужчин. Возмем 2 литра должно хватить

Геннадий Гаврилов

ну я думаю столько чтоб можно было сказать я перенедопил то есть меньше чем хотел но больше чем смог

Бала Мут

Мерзавчик, пузырчик, чекушка. шкалик, четвертинка. пол-литра, четверть-да много разных бутылочек.

Наталья Коробова

👍☕🎂 Может быть по мерзавчику.

Бала Мут

ААА....Наливайте !!!

Анатолий Макаров

бутылка вина не болит голова. а болит у того, кто не пьет ничего. теперь к вопросу. скоко влезет

Наталья Коробова

👍🥧🍬☕ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!

Ѻлегъ

меру, Наташ ...но, русская мера 26,24 литра. я её достичь не могу ...с ног падаю 😉

Ол
Олег

..по хронико -алкомеркам то по литрам где то выйдет - месячный запой

Сергей Белоусов

Самое много , у меня вышло 18 бутылок белого сухого вина , на двоих..

Сергей Л.

Пошли дурака в ларек за бутылкой водки, так он и принесет одну!

Лидия Синицына

Неее. . Мы по 20 капель начинаем.. А потом-эх! Раз! Да еще раз!...

Natan Sheifis

Сколько не возьмешь- все равно придётся бежать покупать.

Валентина Уткина

Смотря какая бутылочка.Есть поллитра,есть четвертинка .

Валентина Уткина

А какой правильный ответ?

Виктор Шаламов

Ответ содержит больше: "Если по одной, то несогласен!"

Александр Евченко

У КАЖДОГО РАЗНЫЙ ЛИТРАЖ НО ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА ТОЧНО

Александр Орлов

Фраза не содержит литров, в ее содержании -слова!

Anna

Это, знаете-ли, зависит от того, как карта ляжет.

Владимир Чеберяко

2 бутылочки это 1 литор по бутылочке на человека

Ал
Александр

не верная фраза ...обычно говорят "по чють-чють"

Наталья Коробова

В РАЗГАРЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ФРАЗЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.🎂☕

Николай Ветров

Нам на двоих обычно 2л (4 бутылочки) хватало.

Анатолий Ориничев

А разве не заметно - фраза-то РЕЗИНОВАЯ!!!!!!