Владимир Беккер

А если в российских супермаркетах вообще убрать охрану,всех этих бездельников которые там ходят,не будет ли это выгоднее ? Ведь воруют же единицы,да и то даже не всех ловят !

Ответы
Надежда Генералова

Раньше охраны не было и воровали единицы.А сейчас как будто все под подозрением.Ходим в магазины,чтобы воровать.Нормальному человеку в голову это не придет.

Владимир Беккер

Да я помню что в СССР и не было охраны. Продавцы и следили.

Вера Bdfyjdf

В некоторых супермаркетах в других странах воруют и работники оного заведения к покупателей во время того, как пробивают товар...

Людмила Малышева

за воровство в супермаркетах их владельцам полагается компенсация от государства в виде снижения налоговой ставки

Сергей Богатов

Владимир,Вам респект!Свежий взгляд из Германии,а то все про русских-вороватая нация.Оказалось,единицы.

Владимир Беккер

Эка ты вырядился ! Казак ?

Сергей Богатов

Казак.

Владимир Беккер

Это хорошо !

Angelina Goncharova

это как узадорнова - пропал свет и пошли шуршать по полкамь и грцузть все подряд

Владимир Беккер

Это у Хазанова.

Надежда Осенняя

Ворует, как правило, больше персонал)))) А охранники , типа, этому препятствуют))))

Владимир Беккер

А сами они не тащут ?

Надежда Осенняя

Всё бывает))) Я из опыта и исследований говорю. Это правда. На Украине не лучше же)))))

Ферюкова(Колосова) Галина

Выгоднее кому ?-им же платит не гос.казна, а частник , который их нанял.

Владимир Беккер

Вот, им платит магазин и через эти расходы поднимает цены на товар.

Ферюкова(Колосова) Галина

Поверьте,это не самая большая статья расходов, и далеко не лишняя.Важно, что бы это было не номинально, а профессионально.

МАША MASHA

Ничего. Эти спекулянты не обедняют...поди. Цены то вон как,накручены!

Лариса Балюк

а если убрать этих бездельников по всему миру?

Владимир Беккер

У нас их и нет.

Лариса Балюк

простите, не досмотрела про ваше местоположение, ой как вы правы

Mila Rodionova

Почему в российских? Так принято во всем мире.

Владимир Беккер

Наивная ты дама. Приезжай как к нам и найди мне хоть одного в магазине ! В цивилизованных странах всё основано на доверии.

Mila Rodionova

И камерах видеонаблюдения. Вас видимо в Германии не смогли поймать, а в России - моментально. По этому вам в Германии больше нравится? 😝

Владимир Беккер

А зачем мне воровать ? Камеры это одно а я в вопросе спрашивал про тех кто ходит по магазину. У нас таких нет в помине а у вас: Гостинный двор например ими понатыкан что их порой больше чем покупателей !

Mila Rodionova

Да тебе то, какое дело до этого? Прижился у немцев - там и высматривай недостатки! Их там достаточно. Чего к нам суешься? Скоро мусульмане вынудят в Германии не то, что камеры и охрану удесятерить, но и создать Скайнет!!! Вот про это думай. А мы, как нибудь, со своими проблемками справимся сами.

Владимир Беккер

Наши мусульмане, существуют только в ваших телевизорах.

Mila Rodionova

У меня друзья в Германии живут. Ясно? От них тоже информация. Так что не петушись понапрасну. 😝

Владимир Беккер

А ты сама приезжай и покажи мне этих мусульман-беженцев ! Если найдёшь !

Морошка

за границей нет охраны. Потери входят в цену

Владимир Илюхин

Конечно выгоднее будет. Раньше в транспорте не было кондукторов, кто по карточке, кто пятак бросал в кассу, или талоны пробивались. И нормально было. Но уж лучше пусть охраняют, чем начнут заниматься бандитизмом, они же другого ничего не умеют.

Виктор Иванов

ох, Владимир....))) воровство то сейчас в самом расцвете..))

Владимир Илюхин

Согласен на сто))

Виктор Иванов

одно утешает...что меня в будущем уже не будет..))) постоянно задаю себе вопрос...правильно ли я поступаю внушая внукам ...заповеди а смогут ли они потом просто выжить в этом мире...

Владимир Илюхин

Правильно, нас больше.

Виктор Иванов

...не знаю Володя...не знаю...вроде и сам не пессимист,но..чесно скажу пугает равнодушие людей...

Владимир Илюхин

Времена не наши - времена спекулянтов и убийц, но таких значительно меньше, чем нормальных.

Людмила Рудчина

Согласна,кому своровать и с охраной сворует

Владимир Беккер

А говорят что и охранники воруют

Людмила Рудчина

Да и охране тоже надо

Ирина Синева

Бездельникам надо тоже где-то работать.

Алексей

единицы?????....откель сведения комрад

Наталья Семенова

может и в немецких заодно уберем?

Владимир Беккер

У нас же их нет. Тут развитый социализм.

Наталья Семенова

да ладно.... просто их камеры заменили

Владимир Беккер

Глупая ты. По магазинам они ещё никогда как у вас,и не ходили. Тут на доверии всё больше основано.

Наталья Семенова

ну нам до вас ещё топать и топать.... недоверчивые какие то у нас все...

Girnik Ivan

Солидарен с вами на все 1 000000000000.

Людмила Гладкова

а без них вообще будут нести..

Антонина Зюкина

И не только из супермаркетов.

Юрий Шмонов

Это входит в цену товара

Владимир Беккер

Вот это то и плохо.

Th
Theodore

Тогда будут не единицы